Серега Шугаев

как называется перхоть на ногах? ножная? ? ногная???? помогите! ОНА ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ???? ИЛИ Я ОДНА С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ?

Галия Сабитова

Боюсь предположить источник вашей болезни, но, мне кажется, это у Вас загар осыпается...

Денис Ермошкин

Не переживайте, это всего лишь сахарная пудра от кексика! :))

Орхан Нурлы

Струпья ….

Лена

может стоит задуматься откуда ноги растут)) ) оттуда может быть и перхоть))))))))))

Ян Иванов

Поршневая! Из выражения "шевели поршнями". Не бывает.

Murod Ahmedov

я думаю, это чешуя.. . :)))))))