Татьяна Хритошина

С этим первый раз столкнулся! Помогите!!!

Короче, пока я знакомлюсь с новыми девушками, ухаживаю за одной девушкой которая мне очень понравилась, в это время у меня на работе есть напарник, как сказали коллеги он нетрадиционной сексуальной ориентации! К тому же когда при нём это сказали, его странное поведение выдало себя! Что у него какая то психологич. травма всё такое! А я с ним целых 2 недели общался! Фу так стрёмно! Говорят он не пристаёт ни к кому но работать с ним стрёмно очень!! ! А мне ещё больше чем 3 с половиной недели тут работать! Что бы Вы посоветовали? Кто то говорит что таких бить надо, а я так не считаю, т. к. мне противно с ними иметь какой либо телесный контакт, даже костяшками до них прикасаться противно да и не люблю я драки!!!

Павел Журавский

Нихрена не делать. Тебе какбе пофигу должно быть, ибо тебя это не касается. 2 недели же нормально общался, значит он ничем от остального убогого мира не отличается. А вообще мы тут пытаемся жить в "продвинутой и демократичной" стране, так что от таких совдеповских установок пора бы отходить. Если твоя неприязнь есть навязвнная "правильным" обществом стадная модель поведения - постарайся не быть стадом. Если неприязнь присутствует на самом деле (что бывает крайне редко на самом деле) - увольняйся. В любом случае опускаться до уровня быдла не стоит.

Maks Kudinov

ай яй яй)
Гомофобия – навязчивый страх субъекта перед тем, что его собственная сексуальность, в ее истинном виде, имеет гомосексуальную окраску (с)
представь себе что он просто с другой планеты, и норм все будет.
не парься, не тронет он тебя... пока сам не захочешь)

Паша Дергачёв

когда человек с презрением относится к другому человеку с нетрадиционной сексуальной ориентацией, это значит что у него самого есть такие-же глубоко скрытые нетрадиционные сексуальные задатки, которых он боится и скрывает свой страх эмоцией агрессии. Чем сильнее скрытые сексуальные задатки, тем сильнее и злобнее агрессия. Так что будьте сдержаннее ведь знающие психологию люди такую эмоцию считывают на раз-два.