Евгений Пяткин

даны целые числа n(n>0), a1,...an все члены последовательности a1,...an следующие за первыми по порядку наибольшим чле

даны целые числа n(n>0), a1,...an все члены последовательности a1,...an следующие за первыми по порядку наибольшим членом замените нулями

Saper Anonymous

И каким ветром вас, странник, сюда занесло? ..звездным, наверное...

Olga Sukharenko

Я так понимаю, что это школьная задачка по информатике на программирование? Алгорит из двух частей. Сначала ищем максималльное число в ряду. (Или сортируем два столбца по возрастанию, второй столбец - с индексами. ) Потом запоминаем идекс максимального числа в ряду. И для всех индексов, бОльших запомненного - производим замену на нули. Так?