Сергей Бережной

насколько сильна связь эгоиста-нарцисса с подошедшей ему женщиной? если он не может отказаться от общения с ней?

Джамиля Сотавова

связь обречена на провал. .
уважающая себя женщина сразу избавится от эгоиста)

Екатерина Зайцева

У него всегда на первом месте будет он сам.

Алексей Симонов

Это зависит от силы взаимных чувств.

Александр Кадин

Решена очень трудная задача - увидеть себе пару.
С его стороны влечение сильное, оковы, а ключик не у него.
Не стоит женщину оценивать негативно - мы все разные, и она ему впару, любит, обожествляет, он любит себя в ней,
а она и счастлива этим.
. Забавно, но чтобы быть счастливым, ему придётся постоянно поддерживать в ней чувство любви и не разочаровывать в своей божественности. Ключик у неё.
Может, так?