Игорь Воротников

как подсадить на себя 50-летнего эгоиста-нарцисса и как правильно себя вести женщине, чтобы пользоваться им?

Юлия

Свяжи ему носочки теплые, то дедушку-нарцисса (Нарцисс это имя или фамилия? ) радикулит замучает)) )
Свиторок еще можно. ))

Что имеется ввиду пользоваться им? Пенсию чтоль отнимать?))

Дм
Дмитрий

Определись сначала, посадить на себя или сесть на него?))

Алексей

Пользоваться? Морду давно не били?

Сергей

Ну это как раз просто. Нарцисс любит любить себя во всех, так сказать, позах. Включите себя в эту цепочку и позвольте ему любить себя через Вас. Сделайте это для него необходимостью - любить себя через Вас. Но предупреждаю - это пагубно скажется на ВАШЕЙ душе...