Владимир Зинченко

Муж вместо проведения времени со мной - откупается

Когда мы встречались, он был очень внимателен, мы часто виделись, много времени проводили вместе. Но вот метаморфоза-сейчас мы живем в одной квартире, но почти не общаемся. Я весь день на работе, прихожу в семь часов. Он же работает за компьютером - почти не ходит в офис. Так вот, я прихожу домой - слышу с порога: давай есть! Потом - давай чай! Затем я пытаюсь заговорить с ним о работе, о впечатлениях за день, он меня прерывает и говорит - не сейчас, позже. Но позже не наступает - он садится дальше за комп (собственно, он за ним и ест - обеденный стол для еды ним не используется) . Единственное, что он проявляет ко мне - внимание в покупках вещей - он дает деньги, я покупаю - максимум идем выбирать вдвоем. Когда гуляли с ним или ходили в заведение - не помню. Он постоянно занят, постоянно ему нет на меня времени. Я привыкла плакать в одиночестве. Он не замечает. Что можно предпринять, кроме развода?!

Шерлок, если отключу свет - будет грандиозный скандал - включит назад.

Марина, он если я не дома начинает спрашивать, где я и что я делаю, почему не дома. Наверно завтра так и сделаю - возьму деньги, приглашу друга в заведение, пусть муж идет ко всем чертям.

Я говорила с ним и не раз - ответ стандартный один и тот же- я зарабатываю деньги постоянно, потому занят, чего я пристаю. На мой ответ - я тебя не заставляю, нужно вместе время проводить, он отвечает скандалами.

Ольга Больбот

Он заметит, когда не будет "подавалки" вечером... если не дурак, задумается, а дурак-так пусть живет себе с компом в любви и согласии! А вот на счет детей, не факт, что ваш любимый, с появлением ребенка, не будет кричать успокой его наконец, невозможно работать! (и так же сидеть за компом) Знаете, меня всегда удивляют люди, которые вопреки всему годами ждут, что: ВОТ ВОТ НАСТАНЕТ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ... Я ВЕРЮ В ПЕРЕМЕНЫ, ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ И Т. Д И Т. П.... А вы не думали, что жизнь, она уже настала, и идёт, даже бежит каждый день, каждый час! Она просто проходит, пока мы чего-то ждём, каких-то перемен. Наше время истекает... Каждому нужно давать шанс, конечно, но только один... иначе вы свою жизнь растратите на чьи-то новые попытки и свои разочарования. Желаю вам исполнения желаний!

Денис Медведев

оставьте его в покое и найдите себе друга, возможно коллегу, ходите с ним в кино, в кафе, на шопинг,
ваш муж сам обратит на вас внимание, вернее на то, что вас нет дома, главное, чтобы обед всегда был, тогда на вопрос
где ты, вы можете смело отвечать: твой суп в холодильнике и уходить молча. Когда ему надоест, да еще если
он увидит вас с вашим коллегой.... вот тогда он либо исправится, либо сам подаст на развод, первая не разводитесь никогда.

Светлана Казначеева

попробовать вернуть какую-то романтику в отношения) конечно, не мне судить, я еще сама не была замужем, может быть, глупости, что я говорю, но если бы я оказалась в такой ситуации и хотела бы сохранить семью, то старалась бы всячески радовать мужа, готовить ему романтические ужины, подарочки какие-то дарить, сюрпризики)

Фр
Фрррррррррр

Он дома... не гуляет.. не жлобло-деньги дает
не мотай нервы ему
внеси сама романтику в отношения-может подключится

Витаминка

Я была бы только рада. Мой муж мне поговорить с сестрой не давал и к детям ревновал. говорил - дети будут отнимать время, которое принадлежит мне... Когда я знала, что он едет домой - у меня начинался психоз, потому что его было слишком много... .
Вам нужны дети и подруги..., а там - или развод, или наладится...

Кирилл Аксенов

Свет отключить не пробовали?

Илья Вуйко

Любовника заведите.

Marina Popova

Послать его у черту, использует тебя как домработницу

Светлана Изотова

Надо срочно с этим что то делать! Поговори с ним открыто, скажи, что тебе нужно общения, нужна нормальная жизнь, установи правило - вечера вы проводите без компьютера. Вытаскивай его в театр, устраивайте пикники на природе, сходите в сауну, на футбол, в кафе. Почаще бывайте вдвоем, а то так и до развода недалеко!

Nurik Isakov

Ваш муж прекрасно устроился. Я бы тоже не отказалась от бесплатной обслуги. Вы его не переделаете, так и будете плакать в одиночестве. Забейте. Найдите другого. На мужчине, просиживающим штаны за компом, свет клином не сошелся...

Ирина Игонина

Больше романтики в отношениях.

Юрий Пасичник

Любовь прошла, завяли помидоры.

Алексей Черняев

Похоже, комп его поглотил...)) )
Если серьезно: если бы я с порога услышала: "Давай есть! ", вообще бы ничего не получил. Вежливость еще никто не отменял. Вообще-то сам мог бы жене ужин приготовить, раз уж дома работает. Хамство просто.. . Хорошо устроился.. .
Нечего плакать, это непродуктивно. В гости, в кафе, в театр, в бассейн, с друзьями. Да можно и одной, не бог весть что. Живите своей жизнью. Он же живет. Если увидит, что вы от него независимы, то, возможно, зачешется. А нет - значит, судя по всему, вас так и ожидает равнодушие... (((

Оленька Понасенкова

Клин клином. . Найдите себе занятие, погуляйте с подругой или просто чаи поганяйте у нее. Отступите от привычного. Заказывайте ему пиццу или какой- нибудь китайский фастфуд пару дней для начала, а уж потом определитесь. А вдруг просветление наступит..