Саша Хныкин

подруга мужа сказала что моему мужу не повезло со мной

Она пришла к нам в гости по приглашению мужа, без предупреждения меня, мы обменялись вещами, оан хотела разговаривать еще (она сплетница, потому я не позволяю ничего говорить таким людям) ,но я в основном и молчала.
Позже она спросила у мужа - почему твоя жена такая злая?
А не злая была, а просто молчала. Он сказал - да она всегда такая (он когда пьяный, несет чушь постоянно, все забывает и путает все факты)
А она ему в ответ - да, не повезло тебе! !
Эта 888888888 без разбора сразу стала защищать моего мужа, хотя она вообще ничего не знает.
Мы собираемся разводиться и муж сказал, что женится на этой подруге, если та согласится, мол, она в 40 лет выглядит лучше чем я в 25.
И еще муж позволил распространить у себя на работе обо мне слухи, и сказал, что все знают что я сука!! !
Вообщем - муж прикрылся жервтой, чтобы его жалели.
Не приятно!
Как жить, когда кругом одни предатели и сволочи?
Подруга мужа возиться с моим мужем алкашом, т. к. у него з. п. большая, А ТЕРПЕТЬ АЛКАШЕЙ ОНА УЖЕ ПРИВЫКЛА!

ПОДРУГА МУЖА??? ?
Она с ним воркует, она познакомились у нег она работе.
Но так у моего мужа не было подруг, я бы не позволила.
А эта просто вещи собирает моему ребенку

надо было вообще не пускать, и не пить с ними.
никто не пил!

в ваши 25 поумнее бы можно было быть уже. .
=============
А что я делаю не так?

Это я сним развожусь, а оан его подберет скорее всегла ради з. п.
Ей же 2 их детей воспитывать надо.

Пусть она терпит твое "сокровище".
========
Так она привыкла терпеть этих алкашей.
Она с них деньги берет и выгоняет, пусть пьет.
И все!

Маргарита Макшакова

ПОДРУГА МУЖА??? ?

Я всех его подруг давно с лестницы спустила, чего и Вам советую.
Один раз, правда, пострадала его сотрудница, как потом выяснилось - хорошая женщина. Но что же делать: дерево рубят, щепки летят.. .

Вам действительно 25 лет?. . Выражение "восьмёрка" я в последний раз слышала 35 лет назад.))))

Сергей Верба

в ваши 25 поумнее бы можно было быть уже..

Екатерина Данилкина

Разводишься? Так забей на них. Пусть она терпит твое "сокровище".

Юлия Эркенова

Две ошибки -
1.надо было вообще не пускать, и не пить с ними.
2. разводиться надо не ему с вами. а вам - с ним.
И немедленно.
А про зарплату не жалейте - она у алкашей очень и очень временная! Уже очень скоро ее не будет, так что максимально обдирайте поросенка и выкидывайте на помойку, и в темпе.
Пусть живет со своим счастьем, долгих ему лет агонии.

Анатолий Богатых

А у вас есть гордость женская? Помоему нет раз позволяете с собой так обращаться. . Вот и будете всю жизнь с такими мужьями и их подругами.

Гена Туманов

гони в шею такую" подругу"!

L Listiniya

Об чем спич то? Собралась разводиться-разводись. И получай от этого удовольствие. Зачем зацикливаться на муже-алкаше и его доброй подруге. Или денег его жалко?

Сергей Артемьев

надо начать сначала, что нормальный муж, никогда не приведет в дом подругу... что это еще за подруга!? он бы еще любовницу привел... хотя, может она и есть... и зачем вам такой муж? семья-это одно целое, где ни один из партнеров, не должен обсуждать, а уж тем более оскорблять на работе... одно могу сказать, судя по поступкам, ваш муж вас не уважает и не ценит... а выводы, уже делайте сами...

Olya Zimnova

Пока вещи собирает для вашего ребенка - все нормально, мы не настолько богаты, чтобы отказываться. Вы что, и впрямь собираетесь обижаться на пустой треп? Умная же вы тетка, а не школьница! А с паршивой овцы - хоть шерсти клок. А про всякие обидные выражения - вы что, человека словом по морде трахнуть не можете? Или насрать ему на голову так, чтобы у него остался во рту только легкий вкус лесных ягод? Я - стар, мне уже несолидно уничтожать словами убогих, а ты - вполне можешь себе позволить. Скажет, что мужу не повезло с тобой - вполне можешь ответить "Не повезло, да со мной. А вот какому-то неведомому мужу - повезло, потому что он без тебя... " и так далее. Только не переборщи, не теряй лицо, как говорят китацйы.

Анютка Александрова

Себя в замену готовит...

Ольга Манахова

Разводись, подавай на алименты на содержание ребенка и ищи нормального мужчину, любящего и уважающего жену - и без всяких подруг!

Юлия Комогорцева

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту дам ссылку!

Сергей. Покатов.

Спаси и помилуй от таких "подруг"!

Светлана Калёнова

Зато вам повезло, что вы увидели настоящее лицо вашего мужа.