Алексей Ахапкин

мой муж хочет втроем: со мной и с моей подругой. как его понять? больной? и что делать? разводиться?

Любовь

Может и вправду шутка? Последуйте совету Елены (про друга) . Если согласится - повод задуматся...

Ев
Евгения

Слать нужно такого мужа!!!

Татьяна

А подруга не против?

Оля

это все мужья хотят, закон природы, ваш откровенный искренний и врать не хочет, еще немного поуговаривает и.... третьей уже вы будете а не подруга, так что лучше под вашим присмотром, и что вы все такие мнительные, на ровном месте себе проблемы придумываете

Юл
Юлия

а вот это уже повод для развода

Алена

вы женщины всегда найдете виноватых, так сделай виноватой в этом подругу

Марина

вам нужно в клуб свингеров, ваш муж увидит все и быстренько забудет дурацкие приколы..

Надежда

предложите другой вариант.. . он, вы и друг