Денис Махмутов

Муж моей подруги изменил ей, она узнала хочет отомстить, но и разводиться не хочет изза детей, где компромисс найти?

И изза детей не может раз вестись, и измену не может простить перед глазами прямо когда она вернулась с детьми с др города домой и застав своего мужа с другой, видели и дети это, ей обидно, одновременно будет дальше жить сним изза детей, но разве это нормально всю жизнь ненавидеть его и таить обиду и ни удобном случа ему мстить? что за жизнь такая?

Юльчик

Плох тот мужик, который проституток в дом тащит. , квартиру снять ума не хватило.... И как мстить собралась?

Ел
Елена

пусть изменит с вашим мужем . а он узнает потом

Светлана

Раз уж из-за детей, каково им будет жить в такой семье, где мама ненавидит папу?? ? Это больная семья, и дети в ней будут болеть