Николай Чуланов

изза чего так произошло с подругой? ? она очень изменилась.

Моей подруге 15 лет, она познакомилась с парнем, которому 19 лет. Я не понимаю как уже взрослый парень влюбился в еще девочку. Ну да, она симпатичная, популярная, но все равно. А он оочень классный парень, просто красавчик, и очень хороший, воспитанный. Подруга всегда была такой "смешинкой" в компании, такая живая, активная, болтливая. И только вот недавно они начали уже встречаться. За этот месяц она полностью поменялась - она теперь спокойная, мало разговорчивая. Не замкнутая, но очень немногословная, даже наверно изза своей серьезности стала казаться более умной, хотя глупой она никогда и не была. Раньше с ее лица не сходила улыбка, смех, сейчас редко. Изза чего это произошло? ? Изза того что ее парень - старше ее? Я хочу обратно свою веселую, иногда слишком болтливую и слегка надоедливую подругу!!!

Анна Горячева

эм. мне страшно за твою подругу. возможно он ее к интиму принуждает? только это на ум приходит. тут уж явно не до смеха, согласись?

Василий

Возможно она беременна!