Дмитрий Костюченко

Помогите! дочку вчера вырвало 3 раза примерно, и сейчас перед сном, сосет только грудь от еды отказывается, t нет. может зуб

зубы???

капризная, плохо спит! чай грудь водичку пьет, больше ничего не впихнуть

мы не едим детское питание!!! все домашнее

Olga Ramskaya

я бы скорую вызвала

Юля Кременева-Лебедева

попросите помочь врачей скорой помощи

Алексей Парамонов

Не травите ребёнка агушками и прочим барахлом. Много уже потравилось.
Есть же много натуральной, хорошей еды.

Молодцы! Не хочет - не надо. У неё организм сам знает, что надо, а что не надо)

Ден Кочуев

Звони в скорую скорей (нет температуры, организм не борется-плохо)..., с уважением, мать четверых детей))

Валя

а прививку на кануне не делали??? ?
убедится надо, если подозрения на зубы??? ?
температуры нет это хорошо... значит не вирус и не воспалительный процесс, не отравление.
пусть на груди висит пока.. наблюдайте пока... если не пройдет или начнет что то беспокоить-к врачу.

Александр Семенчуков

ну у нас было пару раз в этом возрасте ротавирус, такая бяка ((( надеюсь это у вас на зубы, такое тоже бывает