Никита Бледных

Почему 3-х месячный малыш отказывается принимать еду от других (бабушки, папы)?

Ест из бутылочки только когда я предлагаю! Не доверяет что ли?

Хотя узнает их очень хорошо, радуется, а ест только "из моих рук"

прям не знаю что делать.. . вообще не оставить...

и на руках только у меня сидит, у них максимум 10 минут и ор... ((( а я обратно беру, сразу довольный...

Ольга

есть такие малыши которые к маме сильно привязаны. моя не такая (она целовать обнимать не дает (

Галчонок Горященко

Наверно у вас с малышом очень сильная эмоциональная связь!

Полина Стародубова

моя младшая до 2-х лет так делала)))

Chupa Chups

Потому что его биологическая мать должна кормить до полугода, как минимум, а не бабушка. Так природа задумала. Либо.. . голод не тетка, оставляйте на авось, с бабушкой