Сергей Бахромкин

почему малыш краснухой черепахи отказывается от еды?

купили черешенка в магазине неделю назад держим в пластиковом черепашнике греем лампой воздух бросаем в воду сухой корм камаруса с добавками еще ни разу не ел

Vlad Kokorin

Главная причина заболеваний черепах – это неправильное содержание. Покажите специалисту - герпетологу.

Саша Бобков

гаммарус - это не еда для хищника, это мусор, которым набивают пузо своим черепахам ленивые хозяева
читайте про содержание, коль не подумав купили столько специфичное животное.
этот вид кормят сырой не жирной рыбой с костями, чешуей и всеми внутренностями, для разнообразия скармливают прочие СЫРЫЕ морепродукты, грызунов и насекомых.
аквариум МИНИМУМ 100 литров, берег, УФ лампа, зеркальная лампа. Все это могли ВЫ сами узнать, обратившись к гуглу, благо сайт cherepahi.ru вылазит первым в поисковой системе.

Гарик Кобрава

По таким вопросам нужно обращаться к специалисту, а именно врачу-герпетологу