Ольга Юлинова

Как сказать молодому человеку о ребеночке? Ему 20 мне 22 года.

Я познакомилась с молодым человеком неделю назад. Мы переписываемся, предстоит первая встреча. Стоит ли сразу говорить или подождать?

Наталья Макеева

эттта.... ну вы быстро определились.
за неделю! причём до встречи)) )
лучше не говорить. у него могут возникнуть смутные сомнения....

Мохьмад Исбахиев

Я всегда говорила что у меня есть сын. Прям сразу же. Не всем нужна барышня с детём вот кому не нужна те сами собой и отсеивались)))) )
Тот кто не отсеялся уже 6 лет рядом со мной и мы родили нашего общего сыночка)))

Василий Седов

В компании друзей, задай вопрос: "Поднимите руки те, у кого нет детей? ". А когда он поднимет, скажи ему "А ты то чего поднимаешь? "

Алёна Ли

Если завести разговор так, чтоб эта новость не была резкой и неожиданной, то лучше сразу сказать.

Геннадий Ветров

попозже немного, приручите сначала)))))

Алексей Скоробогатов

Поглядите сначала на его отношение к вам. Сказать всегда успеете.

Ну
Нурканат

А что ждать будешь? Говори. Честность лучше всего.

Сергей Катанцев-Черкесский

а что толку ждать?... И вообще, смотря какие отношения ты с ним хочешь. Если несерьезно, то можно и не говорить

Екатерина Сазонова

думаю, сразу (к чему мучить себя сомнениями? ) или потом, отношение его будет одинаково. Если Он готов.. . Ну и если любит то.. . а если струсит? будь готова поддержать.. . впоследствии и Он поддержит тебя в Твоих слабостях. По мне так девушка с ребёнком интереснее, во много крат бывает.

Вя
Вячеслав

надо сразу сказать - и еще до встречи, в глаза можешь сдрейфить признаться
если ты ему интересна - ребенок не помеха (сама замуж с двумя вышла)
а если сразу не скажешь - он перестанет тебе верить - мало ли что еще у тебя в шкафу прячется

Дамира

вот поэтому я за аборты, 20 летнему, который и сам ещё не вышел из подросткового возраста дети вообще не нужны
говори не говори будущего с ним не будет всё равно

Аделина Нагимова

С одной стороны, позже - проверишь его чувства, с другой, об этом надо сразу предупреждать. По моему лучше сказать сразу, заодно узнаешь его отношение к детям.

Djanuska Lapuska

Придется потерпеть пока, НО недолго. Если рано скажете, то ошарашите, может и убежать, ещё не влюбившись. А поздно скажете, можете и обидеть. Ладно если по хорошему отреагирует, а если нет.... ( то и не нужен, я думаю) . Тут уж интуицию включать придется. Ну, а пока не рассказали, очень осторожно и деликатно распрашивайте, как он относится к детям, к старшим женщинам. Конкретная разведка. Только распрашивайте без фанатизма и излишне не форсируйте. Всему свое время.. . оно теперь будет работать на Вас.

Денис Малинин

Да уж. "Приятный " его ждёт сюрприз ...