Анечка Жукова

А как вы познакомились со своим мужем, молодым человеком-отцом Вашего ребеночка?

Мы познакомились на работе, сначала я на него внимания особо не обращала, а потом как глаза открылись-вот оно мое счастье))) , сейчас подумать страшно, как бы я без моего любимого жила бы сейчас...

Аня

Мы познакомились в 16 лет, в парке, гуляли в одной компании)) ) Я его всегда видела целующимся с какой-то девчонкой - как не увижу - они сосутся сидят)))) ) А потом они расстались, ну и он начал мне знаки внимания оказывать.. . С тех пор мы уже 10 лет вместе =)))

Ad
Adiya

Познакомились с мужем в сети, с неохотой пообщались 2 месяца, а потом первый раз встретились и с того дня не расстаемся)))

Ирина

Нас познакомила его бывшая жена!

Ан
Анна

мы на сайте знакомств. Пригласил на чай с печенюшками, я приехала вместе с сыном и с тех пор мы вместе. Сына с дочкой ростим.

Ек
Екатерина

работали вместе, но когда я его первый раз увидела, даже внимания не обратила

Ан
Аня

В фитнес-клубе, предложил подвезти домой. своей машины у меня не было тогда, да еще и еле волокла ноги и красная распаренная после сауны. 3 остановки вез с 10 вечера до 3 утра. 12 лет вместе, у нас сын

Ка
Катя

В магазине познакомились, когда сигареты покупали. Я опаздывала в спорт-бар, а он просто из дома вышел) Так и уехал со мной футбол смотреть, хоть его терпеть не может. Проводил потом до дома, обменялись телефонами, вроде как стали просто друзьями. А потом от нечего делать я к нему в гости напросилась) Так и стали встречаться) Через 4 месяца уже вместе жили)
К слову, на футбол он меня теперь не отпускает....

Екатерина

одновременно прогуливая пары в студенческой кафешке каждый из нас перекидывался музыкой и картинками со своими одногруппниками по блютусу. случайно поймали друг друга) поперекидывались, посмеялись. но не познакомились)) )
у нас оказался общий друг (мой одногруппник) , который дал ему мой номер телефона. так и начали общаться. тоже сначала с шуточек) . он не искал отношений, а у меня был парень)
но от судьбы не уйдешь) шестой год как женаты и венчаны) двое деток)

Ирина

Мы-одноклассники. Женаты 32года. Взрослая дочь двое внуков.

Вера

в кафе познакомились. я вообще тогда занята была. у меня парень был. дело практически к свадьбе шло. но вот встретила ЕГО)) ) И все.... уже 8 лет вместе

На
Настя

эту историю я рассказываю только своим друзьям. подружиться хотите?

Кэ
Кэти

у общих друзей в гостях познакомились. Пообщались - разошлись. Случайно встретились на улице через несколько месяцев, обменялись телефонами. Погуляли, разошлись. Через 2 года встретились на автобусной остановке, я опаздывала в институт, поэтому особо даже не поговорили. Вечером он позвонил на домашний, пригласил погулять - с тех пор и вместе.

Ан
Аня

в ночном клубе познакомились

Айсулуу

он меня на машине сбил, на пол ноги был черный синечара 3 недели.

Луиза

Приветик!!!! как твои дела???? мы познакомились на выборах!! я была агитатором, а его отец, и мпть моими начальниками!!!!

Cветлана

Мы на сайте знакомств.В реале ни за что бы внимания друг на друга не обратили.

Екатерина

на сайте знакомств, жили в разных городах, но вот уже 3 года вместе и растим сына