Игорь Крысин

Если бы ваш муж был дворником вы б его полюбили? а кем работал ваш муж когда вы познакомились?

Екатерина

Полюбила бы. Мой муж был хулиганом,сейчас утихомирился.

Ислам

Я б его и неработающим полюбила бы.

Юля

на деревообрабатывающем предприятии,потом охранником

Anna

самое главное. чтобы он был хорошим человеком

Екатерина

Я рано с ним познакомилась так что думаю,что полюбила бы.А работал таксистом.

Ан
Анюта

мой муж был студентом второкурсником) ) Тогда ещё полный бесперспективняк))

Юлия

Был водителем грузовика на заводе

Принцеса

работал во дворце пионеров инструктором по туризму .водил детей в походы .подрабатывал когда поженились он -дворником и сторожем ,я ночной няней в ДС .

На
Натали

Социальный статус напрямую зависит от уровня развития личности.
Так что не надо врать самим себе.

А чем плох статус электрика? Я не это имела ввиду...хорошему электрику платят так же, как и хорошему хирургу.
И хороший дворник, который потом полдня калымит певцом, художником или архитектором (Питер ФМ) - это состояние души. Но ПОТЕНЦИАЛ то есть.
А женщинга ДОЛЖНА Смотреть на потенциал, да и смотрит, чего уж там.

Ан
Аннушка

Он был охранником.Сейчас-директор филиала московской фирмы.Всегда в него верила и всячески поддерживала по жизни))что уж тут скрывать))шли к этому вместе))

Ан
Анна

Когда мы познакомились, он учился в школе, в классе.

Та
Татьяна

да у нас каждый второй брак основываеться на том что женщина выходит замуж из страха вообще одной остаться.

Ма
Марина

Он к нам на работу после окончания института пришел, инженером был.

Elena

Когда я с ним познакомилась, он еще даже не ходил в детский сад) Когда начала с ним встречаться он учился в техникуме.

Анюточка

был учеником 3-его класса 42-ой минской школы....

Светлана

Был бы дворником п по любила..В России профессия ни как не связана с образованием.Когда мы познакомились мой был простым электромонтером.,сейчас вырос до мастера электро. участка,дальше рости не желает,хотя предлагали должность начальника электро участка.

Ирина

грош цена той женщине. которая оценивает мужчину по его социальному статусу