Firdavs Muhiddinov

Девушки, а вы бы полюбили дворника, если в остальном - он ваш идеал?

Вова Ходяков

Думаю, на это не так много шансов, но они не равны нулю.

Alexey Diagilev

да, а что такого? просто потом устроила бы его на другую работу, более пристижную, а так без проблем!

Анна Милова

как же он тогда может быть дворником?

Оля Работяга

главное чтобы веник стоял, тогда и бомж будет девушкам идеал

Мария Баинова

если дворник богат то они его полюбят

Анна

не представляю как бы я с ним познакомилась-у помойки что ли.
и потом у нас одни узбеки) ) вряд ли это мой идеал...

Дмитрий Ионов

дворника который подмитает золотую пыль

Olga Basarigina

полюбить можно любого. состояние и статус не главное...

Кристина

если она уборщица, то думаю у них много общего . Тогда да .А остальные прынцев на белых мэрсах ишшут

Михаил Апыхтин

конечно, если он на мазерати ездит, а дворник-это так, хобби от нечего делать, причуда.