С*
Сергей ********

а какой ваш идеал девушки?

d.
d.alekcey

не гонюсь за идеалами) реалист)

Андрей Астангалин

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Зеленоглазая рыбка, медик! Вот именно на такой и женат! Чего и Вам Кристина искренне ЖЕЛАЮ!

Анастасия Моргунова

скромная добрая порядочная красивая

Денис

Только ни кому не рассказывай.

Артём Ташкинов

пышные формы !

Ростислав Галкин

идеалов не существует

Вероника Рудая

Такая как ТЫ - семнадцатилетняя девочка с большими и светлыми глазами))

Николай

У меня уже есть идеал, дай БОГ Вам найти идеал в Мужчине .

Маша

конкретного идеала нет. есть скорее по-другому: "вот эта - точно нет! " ) ясно, что на отрицании далеко не уедешь, но че ж поделаешь. товарищ Радик неплохо ответил