Екатерина Вячеславовна

вопрос к парням. какой ваш идеал девушки?

Св
Светлана

Она должна быть отражением меня, по мышлению

Вера

строишь идеалы а влюбляешься вообще в другую, у меня так

На
Наталья

Мозги первой девушки слева, голову вот той что от неё правее, груди тои что предпоследняя справа, талию той что посередине, ножки той что в короткой юбке. И все это волшебным образом соединяем. Именно волшебным, а не пластикой.

Вот мои идеал женщины. Так ведь нереально, если хочешь натурально.

Натусик

Думаю идеалов не бывает. Брюнетка среднего роста; ум, доброта, чистоплотность. Ведет себя спокойно но в середине ураган. Важно, что бы чел был хороший, а потом уже все остальное...

Ки
Киса

Идеал это картина На нее можно только смотреть и руками не лапать.

Юл
Юлия

будь нормальной девушкой и ты уже идеал