Ксения Лучкова

какой ваш идеал второй половинки?

Марьям Харламова

Идеала не бывает у человека, людям всегда что то не хватает. Никто не вечен, ничто не вечно.

Елена Андреева

Любит секс, готовить, детей, меня.

Андрей Гроздов

У меня идеальная

Ss
Sssss

Который Том Хиддлстон

Мария Авалян

Самое главное это чтоб я ему нравилась, чтоб ему ко мне всегда хотелось, и чтоб он хорошо знал, что он для меня особенный )

Алена Полякова

Я не ищу идеалов

Яна Голдинська

энергетически сильный человек!

Олег Мартынов

Идеала вообще нет.

Ольга

Идеалов для меня не существует. А так мечтаю о парне похожего на Хайдена Кристенсена)))))))))))) хохохо

Шамаханская Царица

В жизни такую не встретишь) Они все в красной книге) ) или давно замужем)

Оксана Веретенникова

я люблю целую, зачем мне ее половинки? Всю, то есть целиком, как есть... и это моя любимая жена...