Алексей Карпов

В мире существует бесплатный фотошоп вообще? ссыль, если есть

Галина Спиридонова

Нет, не существует! Он платный. Стоит 1500 долларов. Недавно сам покупал.

Степан Палик

Бесплатного Adobe Photoshop не существует, а вот взломанных версий и аналогов полно.

Макс

Да, есть 30-ти дневная ознакомительная версия.. , -целый месяц оффициЯльно-бесплатного фотошопа.. .
Скачать можно на сайте прозводителя...

Паша Дергачёв

Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам

Из трагедии «Гамлет» Уильяма Шекспира (1564—1616), слова Гамлета (действ. 1, явл. 4).

Используется как шутливо-иронический комментарий к непонятному, сложному явлению, странному событию и т. п.

Кылычбек Исмаилов

GIMP — мощный и совершенно бесплатный аналог Фотошопа

Вадим Лукьянов

Может веселей спросить какой есть аналог из бесплатных редакторов.
Так вот ГИПМ усиленно нахваливают. и он точно бесплатный. но это не фотошоп.

Татьяна Харламова

Кликните в поисковике - онлайн фотошопы.

Душа Мега

Бесплатный сыр существует. Остальное нужно воровать.