Ольга Васина

выгодно ли развозить пиццу

Екатерина Сухова

Гы!
Так это с кем свяжешься.
Если хозяин сволочь и пицца паршивая, то можно заработать только неприятности.
Если хорошая пицца, налаженная реклама, то с учетом чаевых, на жизнь хватит. Но миллионером не стать.
По поводу пробок в предыдущем ответе. Возить ее надо на скутере.

Михаил Скороходов

Не выгодно: 1. Неблагодарная работа, если где-то застрянешь в пробке или еще что-нибудь с тобой случится.
2. Грязная работа - постоянно руки жирные и более того - одежда
3. Самому-то хочется есть, приспичит, и съешь ты эту пиццу где-нибудь в пробке и вернешься к 1-му пункту.

Алена ***

Выгодно. Если она своя.

Таня Винокурова

ну смотря в каком городе) вообще не особо, если ты служебную тачку параллельно как такси использовать не станешь, например)))

Роман Постричев

Ну, если у тебя нет иных вариантов трудоустройства, развози пиццу. Главное наличие машины и желания работать.