Дмитрий

Производство пиццы. Как думаете будет выгодно торговать пиццей на улице поставить прилавок с микроволновкой продавать

разогретую вкусную пиццу

Sa
Sajidam

К сожалению, просто так поставить прилавок с микроволновкой и торговать пиццей не получится http://idei.biz/oshibok-nachinaushchih-biznesmenov-t2873.html , нужно еще много документов оформить для этого, и нужны вложения. Поначалу Вам придется потратиться больше, чем вы заработаете, а потом только пойдет прибыль. В любом случае нужно пробовать и делать то, что Вам нравится. Удачи.

Ал
Альберт

Относительно. Рядом с остановкой есть ларёк, по цене 38 рублей всего. Базарю, вкусная пицца.

Алексей Скоробогатов

У нас в городе как то не видал что бы люди на ходу ели. А вот в Америке и в Москве есть такое. Наверное лучше с прохладительными напитками замутить, летом конечно.

Дмитрий Индюков

Я бы не стал покупать такое

Лерочка

не стоит оно того

Дима Сидонов

в таком случае лучше заняться доставкой пиццы самостоятельно, прикупив для начала старенькую окушку которая быстро окупиться.
На остановке например людям как-то не хочется покупать, т. к. всем быстрее нужно куда-то добраться, поэтому и стоят на остановке, а пиццу они могут поесть неторопясь выбрав для этого время и сходив в пиццерию, а вот лентяи или офисные работники поели-бы, но одним лень идти, а другие заняты, вот они-бы и были клиентами доставки, да еще масса народу, например работники сервиса у которых со временем проблема, а перекус можно сказать на ходу, это их метод обеда, так-что лучше ставку делать на доставку. У нас например работает в городе доставка пиццы и машинки их то и дело суетятся, то на стройку везут, то в сервис какой, то в офисы и т. д. -значит работа есть.

Дмитрий Шатров

я как и миллион туристов побоялся бы

Александр Старушенко

Лучше организуйте доставку пиццы на дом, открыв свой интернет магазин и установив туда систему онлайн консультирования, которая удобно настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.