Кс
Ксюша

Как думаете будет выгодно торговать пиццей на улице поставить прилавок с микроволновкой продавать

разогретую вкусную пиццу

Виталий Ермолаев

Вполне подойдет где-нибудь рядом с метро или парком, только сухую пицу есть никто не будет, нужны столики, чтобы присесть и выпить кофе, чай или пиво.

Георгий Мовшевич

Несомненно выгодно, до того как вами заинтересуются определенные лица)

Татьяна Семенец

Пицца такое блюдо, которое на ходу не сьешь, а значить нужен столик, что бы присесть.. . Но даже это не главное - нужны десятки справок и разрешений что бы торговать пиццей, а заполучить такие справки очень трудно. . .И даже если такие разрешения получите, то тоже надо думать ГДЕ торговать пиццей, просто возле жилого дома она никому не нужна, а в местах с большой проходимостью людей и так конкуренция большая....

Марина Броило

ага и на морозе и полном ходу обляпывая одежду бежать по своим делам. мы привыкли кушать в благоустроенных местах.

Lipo Gevorgyan

Торговля едой всегда была выгодна в многолюдном месте с большой проходимостью (возле метро, вокзала И так далее) но там и конкуренция огромна) теремки, шаурма, пирожки, чебуреки

Денис Федоров

проторгуетесь

yu
yuliyafedoseenko

разогретая пицца, уважаемый, вкусной, увы, уже не бывает. вкусная - это свежеиспеченная на огне пицца. микроволновка способна уничтожить все вкусы вообще. а ваша идея - простите - даже не знаю, как сказать - детская или просто наивно-жадная. я представила, как вы с микроволновкой под мишкой выходите на промысел. а куда вы ее подключать собираетесь?))) ) это уж не говоря ни о чем другом - а об этом читайте др. ответы))))