Наталия Джафарова

купил замороженную пиццу в коробке, написано что готовить в духовке. А можно в микроволновке? Кто пробовал? как лучше?

Накип Д.

Можно и в МВ.

В духовке вкуснее

Надежда Волкова

в мк такая дрянь получается страшная... жуть

Елена Гладких

в микроволновке можно, при условии если влезет по диаметру

Ко
Коля

Лучше фигней не страдать и сделать самому нормальную пиццу (это не сложно) , вкуснее будет 100%!!!

Нтусиk

В духовке

Алёна Андрющенко

можно в Микроволновке но в духовке вкуснее

Ольга Аймадинова

Можно в микроволновке. Только тесто будет кляклым. Проще и вкуснее в духовке. Можно еще сыра сверху потереть, тогда вообще объедение

Анастасия

Если не написано что пригодно для приготовления в микроволновке, то значит не стоит экспериментировать. Когда у меня сломалась духовка, я попробовала — без колпака для микроволновки все стало сухим, а тесто вообще картон, с колпаком все какое то раскисшее что ли стало.

Елена Климова

в духовке она подрумянится, а в микроволновке останется бледной

Любовь Чиненова

В духовке тесто хрустит, подрумянивается. А в микроволновке тесто остается бледным и очень мягким. А иногда и начинка очень подсушивается. Я с эти как раз вчера столкнулась. На коробке было написано для духовки, а я в микроволновку сунула. Дрянь получилась, ну не то чтобы дрянь, есть можно, но в духовке вкуснее.