Истеричка

Что будет с лазаньем в микроволновке, если её поставить размороженной на 11 мин ?

спс всем

Ильшат

Каким лазаньем? Может, с лазаньей, а не с лазаньем?
На упаковке лазаньи написано, как с ней надо обращаться, ставить ли в микроволновку и на сколько.
Прочитай и делай, как написано.
Удачи!

Мария Миронова

С ЛазаньЕЙ (это она)... надеюсь что разогреется и ее можно будет есть..)

Наталья Соловьева

Если мощность у микроволновки стоит маленькая то ничего, а если большая то сгорит. Наверно, минут пять будет достаточно