Николай Охрименко

Чем заменить молоко в Лазанье?

Готовлю лазанью, но там для соуса нужно молоко, а я его не употребляю, чем можно заменить? Сливки, майонез тоже не употребляю.

Анна Титова

сметаной+вода

Джа Халилов

можно соус болоньез (болонез) , он на основе томатов и базилика

Татьяна Нефедова

соус бешамель готовят из молока и не вздумайте разбовлять сметану с водой-это извращение будет

Юлия Яковлева

может кокосовое молоко положить, но это не по-европейски, да и сладковато будет наверно