Александр

Что лучше взять LG Optimus L3 e400 или Gigabyte GSmart G1345?

Олег Петрухин

Я тебе вообще советую еще подкопить и купить Fly turbo iq285 . Класс а не телефон минусов ток два Аккамулятор, камера а все остальное класс . 2 ядра полтора ггц, adreno 220 . Если ты ищещ телефон для игр, серфинга в интернете, прослушивания музыки, и просмотра фильмов в HD и Full HD качестве то тогда бери Fly turbo Iq285

ОК
Ольга Король

я не понял размер экрана у гигабайта, если больше то бери его, а так они одинаковы.