Надежда Пискарева

Почему может не работать стандартная программа "Вконтакте" на LG Optimus L3 E400????

Подскажите, купил смартфон LG Optimus L3 E400, но почему то не могу зайти в стандартную программу "В контакте", которая отображается на одном из раб. столов, при нажатии одной из функций этой программы телефон начинает думать... и ничего не открывается. С чем это может быть связано? заранее всем спасибо....

Анна Киселева

Забей на стандартную, лажа полная. Лучше с маркета скачай нормальное или через оперу мини сиди.