Lex Dark

ребят, никто не знает, сейчас в октябре в американском вузе могут экзамены проходить?

Иосиф Дубовской

с учетом того, что в Штатах в отличие от Европы, большенство ВУЗов частные и следую своим программам, то вполне может быть.
Кроме того под экзаменами пожно подразумевать те же тесты, какие-то проверки итд, не обязательно сессию.