Же
Женя

Организация у нас- хотим повесить на входную дверь алюминиевые рамки для плакатов нужно ли платить будет за это соотве

соответствующим инстанциям или нет Это реклама считается, или информационная табличка. Подскажите! Знающие Люди!

Алексей

вы повесьте, если понадобится заплатить, вам скажут. а если не скажут, то и не платите.