Игорь Киселев

Можно ли нагреть тонировачную пленку до 140 градусов обычным феном?

Дело в том что мне сказали она начинает плавиться после 140 градусов, я решил сделать тест, в упор нагрел пленку для фанарей до 140 градусов, получиться ли у меня нагреть амриканскую тонировачную пленку?

Любовь Чапурина

Нет. . .если даже и сможешь равномерно нагреть, то потом пузырями пойдет..

Amante De La Muerte

локально да