Тагир Гайсин

Помогите Планшет кажись ломается!!

Купил год назад планшет, вот ща хотел установить дудл джам ну и токого рода игры, вобщем запускаю. далее у меня дудл прыгаетт все время вправо и на лево никак, и так во всех играх что делать? помогите пожалуйста!!

Elena Mamayeva

Не паникуй! Попробуй откалибровать в настройках дудл джампа акселерометр или отдай в сервисный центр на диагностику