Раиса Козочка

Комутатор для ford sierra 1993. Как воткнуть отечественный комутатор!?

@(
@юличка@ (@@@)

У меня 85 год=такой комутатор стоит на трамблере-стоит НЕДОРОГО=Mobiletron IG-F425HV, Unipoint IM101 (цена 2 советских)
хоть и Тайвань-я думаю-будет бегать
Снимать-ключик специальный (потай на 4 внутренний+при монтаже сзади пластинку мажут белой пастой-теплоотводящей)
зайди на экзист-посмотри свою цену
И сразу дам свои наработки=тоже полез я в комутатор как-то (думал он сгорел) оказалось все намного проще=жарили в/в провода. Мой совет-сначала в/в провода. Комутаторы там надежные стоят
П. С. -вообще я сюда не захожу, чисто зашел-сиерру увидел
если надо-пиши в личку точно год, мотор, обьем-я посмотрю цену