Данчик Макарова

девушка публикует статусы, уверен что про меня. как точно это узнать? ? не спрашивая ее об этом напрямую

да. мне тоже кажетя что я накручиваю. просто совпадения удивительные

Алексей Стыкин

Смотря, что она пишет, кроме того, если вы с ней связаны близкими отношениями, то возможно, что она пишет их специально, чтобы до тебя что-либо дошло, вот ты уже начинаешь догадываться, возможно стоит поговорить об этом, может она прямо сейчас ждет тебя с повинной так сказать.

Юрий

Ну напиши что нибудь и про нее, тогда точно узнаешь о тебе или нет

Grimme Gray

кажется

Эдуард

да не все ли равно.. займись собой лучше.. а не контролируй ее.. это гадко

Ol
Olesya

парой когда трудно что то сказать и публикуются статусы, что бы дошло до того человека который их читает!