Ирина Павлова

что будет сыну и что лучше сделать

он без прав был задержан, был пьяный, из суда сбежал, теперь его ищут, до этого был за это наказан на 5 суток

Jun

сутки добавят а могу и полгода исправительных работ- за неуважение к суду +штраф

Ко
Константин

сыну лучше явиться-не сможет все время бегать-ну дадут еще пару суток!

Ев
Евгений

Когда его поймают-наградят медалью. А то и орденом.

Servak

П. зды ему вломить, чтобы больше не ездил без прав, и к тому же пьяный, сейчас готовят законопроэкт, чтобы сажать таких весёлых товарищей.
З. Ы. я с удовольствием бы поддержал бы такой закон, мои родственники ходят и ездиют по етим же дорогам, где ездиют такие у. оды, как ваш сын (без обид, но это правда)!

Денис

Пьяный, без прав сел за руль.
С суда сбежал.
На сутках сидел.
Сейчас в бегах.
Ваш сын - герой!