Аяна Суберекова

где можно купить тонированое стекло на шлем в уфе кто знает напишите алрес магазина или саит

Сл
Славик

только в магазине мотопринадлежностей--пишите в поисковике свой вопрос далее регион и пожалте-в вашем городе будет наверняка минимум 2-3 мотомага--вам удачи

Алексей Зорин

чудо ты что думаешь что у всех шлемов визор одинаковый? да и телепаты отсутствуют....