Женька

Общалась со знакомыми девушками.. . они учатся водить машину, чтобы получить водительские права

вопрос зачем им правда, если они (по их словам) путают педали, и у них (и родственников) нет машины?

*** Натали ***

В школе вон тоже все учатся, а писать грамотно не научились. Так что, им аттестаты не выдавать?

Дмитрий Зайцев

Пока учатся пусть путают, потом научатся и машину купят.

Татьяна Бодягина

Жизнь долгая, права всегда пригодиться могут

Алексей Петруненко

Раз учатся, значит им это нужно. А машину, при большом желании, сейчас купить не проблема.

Марина

Глупый вопрос. Учатся - потому что хотят научиться не путать педали. Машину купят.

Лена Татаринцева

Потому что родственники - не лошади, чтобы на них продукты водить. А так она сядет за роль Матисса - и родственники спокойны

Саша Дроздов

Правильно делают. Век живи-век учись. Молодые, тем более пригодится.