Nadezhda Fedorovich

имеет ли право гаишник заберать мои права за просроченный штраф, на то время пока я его оплачиваю

Ольга Мамышева

Нет! ГИБДД не является фискальным органом.

Александр Рябченков

Права могут только отсудить!

Алексей Бухаркин

Да имеет, также он имеет право забрать номера если у вас слишком тёмная танировка.

Павел

Заберать права могут только после комиссии а так он только протокол составить может, хотя щас всё они могут что хотят то и делают.

Денис Полоротов

нет. не отдавай права ему в руки вообще, узнай его имя полностью, номер нагрудного значка и номер патрульной машины и сразу звони в 112 или 911. составляй жалобу. за это они получат пизды. можешь не сомневаться.

Алексей Казанцев

Не имеет права, а за тонировку нужно расстреливать!