Наталья

Погадайте что у неё на сердце? будут ли долгие отношения?

она 23.09.1983
он 11.03.1971

этим летом фотографировалась

Оксана Фёдорова

Сейчас настроена вполне дружелюбно, но долгих отношений скорее всего не будет, если не примите к этому меры. Удачи!

Артур Москва

Сколько лет этой фото? В настоящее время вы не умеете ценить, то что делают для вас люди. Вы привыкли, что так и должно быть и хотя это правильно, так и действительно должно быть, но ведь и спасибо тоже надо говорить, а вы забываете об этом. Так что длительные отношения с этим мужчиной возможны, но вот брак и пр. под большим сомнением.

Марина Старчик

будут отношения