Влад Смирнов

Погадайте пожалуйста! Долгими ли или нет у нас будут отношения с Константином?

Андрей Олешко

Да! Успех в любовных делах. Возможное появление нового поклонника. Это, конечно, может привести к конфронтациям. Хотя успех однозначно будет, пусть и нескорый. Взгляните на ситуацию шире и в более долговременной перспективе.
И успехов вам!