Катерина Зинченко

Что вы можете рассказать о моей маме? Фото есть только 20 летней давности. Людмила 05.05.1966 г.р.

Павел Серебренников

Волевой, сильный человек, хотя кому то может казаться слабой. Привыкла думать, делать и отвечать за сделанное, полагаться только на себя. Больше одиночка, особенно когда это касается важных дел. Удачи!

Ольга Баранова

разместите фото и причину, что хотите выяснить

Олег

трудолюбивая, выдержанная, в душе есть вдохновение и беспокоят болезни