Наиль Садреев

подскажите правильный подход для разработки бонусной системы оплаты труда сотрудников отдела продаж

сейчас система "оклад+процент с объема продаж" просто приводит к занижению продажных цен, так как это логично увеличивает вероятность реализации сделки. Но это одновременно уменьшает маржу, с которой собственно платится зарплата. Как заставить менеджеров добиваться максимальных продажных цен в каждом случае?

Андрей Терентьев

"Надо менять не мебель, а девочек. "