Ирина Чиглий

Как оплатить вещи купленные на Таобао? какой системой оплаты нужно пользоваться?

Кристина Новикова

Таобао не отправляет вещи в Росиию

нужно воспользоваться посредниками например MisterTao [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dinara Mirzoeva

если непосредственно с самого таобао то НИ КАК. там нужно иметь сот номер китайского оператора и счет в банке так же китайского банка. Только посредники например вот этого доставка в РФ 90% товаров бесплатно
http://www.aliexpress.com/