Н&
Надежда &&&&&&&

Подскажите как назвать фирму по выполнению услуг отделки квартир, офисов...

Максим

забиваешь в яндекс -ремонт квартир, кто в первой 20 ке смотришь и придумываешь своё

Timur Yusifov

Очень красивая аватарка у вас!: )
Что-то, что ассоциируется с красивым результатом: "Палаты белокаменные":)
"Чистоделка"...:)) не, не могу придумать

Гульмира

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проведут Вам не только анализ конкурентов и спроса, а так же предложат отличное Имя компании или торговой марке, сделают фирменный стиль компании (для визиток, сайта, рекламы и т. д.) , логотип и даже предложат разработать официальный web сайт, а он, как становится ясно, сегодня просто необходим (хотя бы потому, что хорошая категория заказчиков сидят в офисе и ищут подрядчика именно в интернете.. .А на строительном рынке одни жмоты 🙂 )