Олеся Туркова

Во сколько солют в Алмате сегодня????

Жанна Русских

В День Конституции, 30 августа, в Астане и Алматы будет дан салют, передает КазТАГ. Приказ об этом подписал министр обороны

«В честь празднования Конституции Республики Казахстан приказываю: организовать проведение праздничного фейерверка в городах Астане и Алматы в 22 часа 30 августа» , – говорится в приказе министра обороны.

День Конституции в Казахстане является государственным праздником. Он отмечается 30 августа и является нерабочим днем.

Дмитрий Слеза

Как стемнеет.