Алёна Полещук

Можно ли как-то перенаправить электрогитару с Москвы в Алмату?

Наметил купить в Москве электрогитару, потом посмотрел на сайте авиакомпании, оказывается если брать в ручную кладь (чтобы в багажном отделении не покоцалась) , то не поместится. В грузовом не только покоцается, но и придется переплатить за лишний груз. . Потом вспомнил, что есть такие организации, которые пересылают предметы из Москвы в другие страны. Можете пожалуйста дать ссылки на них? И каков риск, что гитара может быть покоцанной после перенаправления?

Андрей Тюрин

в алмате посмотрите курьерские службы- DHL, Ex-Line, они могут забрать в москве упаковать и доставить, заплатите еще тыщ 5-7тенге если ж/д или 13-15 если авиа, зависит от веса.