Светлана

Россия-Португалия победа, но где игра в пас, согласны?

Анастасия Шацких

Да редко играли в пас но тока они оборонялись!

Вiолетта Гущенко

футбольные поддавки, не могли мы играть... купили всех и всё

Екатерина Приходько

Была великолепная игра вторым номером ( три удара в створ говорит о многом).

Рахат Борбугулов

Да, с удержанием мяча и игрой в пас были проблемы. Португальцы быстрее наших и сильнее индивидуально. Тактика игры вторым номером была правильной для нашей команды.

Leonid Potapov

не, как раз игра в пас и позволила выйграть. но играли как позволял противник. на тренировке красивее

Елена Терентьева

Какой пас? В пас играют когда техника есть. А наши игроки технари?