Наталья Максименко

Люди кто круче? Мила Йовович (Обитель Зла 1-5) или Кейт Бекинсэйл (Другой Мир 1-4)

Мила Йовович (Обитель Зла 1-5) или Кейт Бекинсэйл (Другой Мир 1-4)

Надежда Удалова

Мне чисто внешне Кейт Бекинсэйл нравится больше. С другой стороны, история Элис не так проста, даже немного трагична - пыталась идти против "Амбреллы", потеряла друзей, стала жертвой экпериментов, потом на нее стали охотиться.. . Наверное, все-таки Милла Йовович круче.

Юлия

для меня Мила Йовович)) ) просто безумная актриса, а мимика.. просто шик

Marina

Как актриса Йовович конечно ) Ну а на внешность вам проще судить )

Игорь Малиновский

Да они не подерутся ни когда, а мы не узнаем этого

Алексеи Нет

Алиса из страны чудес

Валерий Угаров

Обитель зла покруче будет. хотя неправльно сравнивать этих двух героинь. они из двуж разных вселенных. зомби и вампиры с оборотнями

Энже

Мила лучше)
Хотя и Кейт тоже не промах)