Виталий Попов

Помогите с телефоном HTC Salsa.

Он у меня китаец.
Когда я кидаю музыку через USB на него (где-то песень 150),а он видит только песен 8-10 бывало даже 1 песню.
Помогите что делать???

На нём стоит Android 4.0.3
Игры .apk роботают а вот музло нет
Может скинуть на Android 2.2 если кто знает то как ?

Андрей Горбань

Вы знаете... китайские телефоны работают вопреки всем законам схемотехники и программирования. Зачем себя мучать - возьмите нормальный HTC. Возможно ваш случай и вовсе единичный. Хотя скорее всего проблема в программном обеспечении телефона. Прошивку поменяйте на нем. Если найдете конечно...